22.06.2020 Поэма о Великой Отечественной войне

Обновлено 22.06.2020 22:11

Сегодня, 22 июня, в России — День памяти и скорби. Страна вспоминает события 1941 года, когда без объявления войны армия Вермахта перешла границы Советского Союза.
     Для участия в акции РДШ ко Дню памяти и скорби «Поэма о Великой Отечественной войне» нужно было выбрать поэму, разделить её на отрывки между одноклассниками или друзьями и прочесть на видео. Получившиеся отрывки объединить в цельное видео и выложить в социальные сети. В нашей школе акцию поддержали ученики Ольги Васильевны Боровой – учителя русского языка и литературы.

Заместитель директора по ВР Кулакова Т.А.

Снимок1